Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 ноября 2018 года В Красноярском крае участковым уполномоченным полиции вручены ключи от служебных квартир

В Красноярском крае участковым уполномоченным МО МВД России «Ачинский» вручены ключи от служебных квартир.

Сегодня на торжественном мероприятии, посвященном 95-летию со Дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД, начальник Межмуниципального отдела Евгений Трофимов поздравил личный состав подразделения с профессиональным праздником и поблагодарил за службу.

Кроме этого, в рамках реализации социальных гарантий сотрудникам органов внутренних дел, замещающим должность участкового уполномоченного полиции Главным управлением МВД России по Красноярскому краю были приобретены два жилых помещения в Ачинском районе. И сегодня начальник МО МВД России «Ачинский» вручил ключи от квартир двум сельским участковым: капитану полиции Евгению Плехову и лейтенанту полиции Максиму Казеко.

Жилые помещения располагаются на обслуживаемых административных участках, чтобы участковые полиции могли оперативно решать проблемные вопросы на территориях обслуживания.

Также в ходе торжественного мероприятия представители органов местного самоуправления поздравили участковых с праздником и отметили благодарственными письмами и памятными подарки наиболее отличившихся сотрудников.

По информации МО МВД России «Ачинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 16:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости