Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 ноября 2018 года Председатель Общественного совета ГУ Владимир Красильников встретился с личным составом отдела полиции Алапаевска

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Владимир Красильников и руководитель комиссии Совета по осуществлению мониторинга общественного контроля за деятельностью органов внутренних Алексей Новосёлов побывали в отделе полиции в г. Алапаевске.

В актовом зале райотдела состоялась встреча с личным составом, на которой была проведена презентация книги «Реформа и реформаторы МВД СССР» с рассказом о главных ее героях - генерал-лейтенанте милиции Евгении Емельянове и генерал-лейтенанте внутренней службы Григории Князеве, ранее руководивших Свердловским гарнизоном милиции. Экземпляр книги передан в дар отделу полиции.

Так же собравшимся полицейским был показан созданный Общественным советом игровой короткометражный фильм антикоррупционной направленности «Бумеранг», с ними проведена беседа на тему верности служебному долгу и Присяге.

После этого состоялся разговор с руководством ОВД и с представителями местного общественного совета и совета ветеранов, где обсуждались вопросы активизации работы общественности по оказанию помощи полиции в деятельности по ряду направлений, в частности по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, и участии в работе по морально-психологическому обеспечению деятельности отдела внутренних дел. В порядке общественного контроля гости ознакомились с работой фельдшерского пункта для сотрудников, проверили ИВС и спецприемник, передали художественную литературу для пополнения библиотек в этих подразделениях и пообщались с содержащимися там лицами. Жалоб на сотрудников полиции не поступило.

МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 14:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости