Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 ноября 2018 года Саратовскими полицейскими выявлен факт незаконной розничной продажи алкогольной продукции

Сотрудниками полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ.

По предварительной версии, в одном из домов по ул. Большая Казачья 50-летняя ранее судимая жительница Саратова осуществляла незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, причем ранее женщина уже привлекалась за подобное деяние к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ, ей было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Факт повторной торговли алкоголем был выявлен участковыми уполномоченными полиции ОП №3 в составе У МВД России по городу Саратову и оперативниками ОЭБиПК городского управления в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Следует отметить, что санкция ст. 171.4 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до шести месяцев либо исправительные работы на срок до одного года.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 12:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости