Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 ноября 2018 года Сотрудники уголовного розыска полиции Воркуты задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

В дежурную часть ОМВД России по г.Воркуте поступило сообщение из городской больницы о том, что в медицинское учреждение доставлена женщина, 1987 года рождения, с тяжким телесным повреждением - разрывом селезенки.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Стражи порядка выяснили, что тяжкий вред здоровью причинил 35-летний гражданский супруг потерпевшей.

Установлено, что сначала между мужчиной и женщиной возник конфликт на бытовой почве, который перерос в скандал. Страсти накалились настолько, что глава семьи нанес множественные удары своей сожительнице в область живота. В бессознательном состоянии воркутинка была госпитализирована в ВГСМП.

Сотрудниками полиции злоумышленник был доставлен в дежурную часть ОМВД России по г.Воркуте для дальнейшего разбирательства, где дал признательные показания.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает до восьми лет лишения свободы.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 12:12 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости