Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 ноября 2018 года Полицейские задержали гражданина одной из стран СНГ, подозреваемого в сбыте «синтетики» в Рязанской области

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области получили сведения, что 23-летний житель Рязанского района причастен к организации распространения синтетических наркотиков на территории Рязани и близлежащих населенных пунктов региона. По предварительной информации, сбыт наркотиков осуществлялся бесконтактным способом с помощью тайников. В качестве канала связи с поставщиками и покупателями использовалась сеть Интернет.

Сотрудники УНК УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из ОМВД России по Рязанскому району и отряда особого назначения «Гром» 23-летнего подозреваемого по месту жительства. В ходе обследования жилища задержанного полицейские обнаружили около полутора килограммов синтетических наркотических средств, электронные весы, а также полимерные колпачки и пакетики для изготовления розничных «закладок».

Полицейские выяснили, что задержанный гражданин одной из стран СНГ ранее был причастен к бесконтактному распространению наркотиков в Москве.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 12:56 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости