Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 ноября 2018 года Поступок, достойный уважения

Сотрудники полиции выразили слова благодарности жительнице города Нерехта, которая помогла задержать водителя, совершившего наезд на ребенка.

Поступок Евгении Шленбаевой явился примером проявления гражданской сознательности. Женщина, став свидетелем серьезной аварии, не только оказала помощь пострадавшим, но и приняла меры к задержанию виновника ДТП.

Двигаясь на своем авто, Евгения увидела, как следующая за ней машина, не сбавляя хода, выехала на встречную полосу и совершила наезд на велосипедиста с ребенком.

Заметив, что виновник аварии пытается скрыться с места происшествия, она сообщила о произошедшем в полицию и оставалась с потерпевшими до приезда специальных служб.

Начальник отделения ГИБДД Андрей Козырев вручил отважной женщине благодарственное письмо, отметив, что ее смелые и решительные действия достойны безграничного уважения, а также выразил слова признательности за готовность незамедлительно прийти на помощь.

Сотрудники полиции выражают благодарность всем костромичам проявляющим свою активную жизненную позицию: сообщают о грубых нарушениях ПДД, помогают задерживать недобросовестных автовладельцев. В результате их содействия заслуженное наказание понес уже не один правонарушитель.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 12:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости