Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 ноября 2018 года В Калужской области состоялись учебно-методические сборы руководителей территориальных органов внутренних дел на районном уровне

В Калужской области состоялись учебно-методические сборы руководителей территориальных органов внутренних дел на районном уровне. Мероприятие проводилось на протяжении двух дней на базе Центра профессиональной подготовки регионального Управления МВД России.

Открыл сбор врио начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Калужской области полковник внутренней службы Эдуард Володин. Он провел развод руководящего состава, на котором проверил внешний вид сотрудников, довел цели и задачи мероприятий.

В первый день для участников сбора были организованы лекционные занятия. На базу центра прибыли руководители аппарата Управления МВД России по Калужской области, которые обозначили основные требования по приоритетным направлениям деятельности органов внутренних дел. Сотрудники полиции детально изучили новые технические разработки, используемые в оперативно-розыскной деятельности, последние изменения в законодательстве, вопросы расследования преступлений органами следствия и дознания, различные методики выявления и пресечения преступлений по линии экономической безопасности, борьбы с незаконным оборотом наркотиков, . Во время занятий рассматривались вопросы учетно-регистрационной дисциплины, кадровой политики, обеспечения общественного порядка, а также информационного освещения деятельности органов внутренних дел в СМИ.

На следующий день участники сборов приступили к сдаче зачетов по физической и огневой подготовке. Руководители территориальных органов внутренних дел на районном уровне показали хорошие результаты, что является залогом успешной деятельности сотрудника полиции и качественного выполнения служебных обязанностей.

Подобные мероприятия проводятся регулярно и позволяют на постоянной основе повышать уровень профессиональной подготовки руководителей территориальных органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 12:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости