Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

16 ноября 2018 года В Отделе МВД России по Московскому району города Калининграда проведены мероприятия по повышению качества работы с заявлениями граждан

14 и 15 ноября текущего года сотрудниками отделения контроля за учетно-регистрационной дисциплиной осуществлен выезд в ОМВД России по Московскому району.

Данное мероприятие было проведено в связи с произошедшей реорганизацией городского управления внутренних дел и созданием самостоятельных отделов по Ленинградскому, Московскому и Центральному районам города Калининграда.

В настоящее время в указанных отделах созданы самостоятельные ведомственные комиссии по проведению сверок полноты регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, целью работы которых является выявление и профилактика нарушений при реагировании на обращения граждан. Председателем комиссии ОМВД России по Московскому району назначен заместитель начальника отдела подполковник полиции Александр Макаркин (тел. 552-414).

В рамках выезда сотрудниками регионального Управления изучена документация дежурной части, материалы проверок по заявлениям граждан; оказана практическая и методическая помощь недавно назначенному руководству отдела.

15.11.2018 начальником специализированного отделения штаба областного УМВД полковником внутренней службы Виктором Зыбиным и старшим помощником прокурора Московского района г. Калининграда Еленой Якубовой проведены учебные занятия с личным составом отдела по дополнительному изучению требований нормативных документов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел на данном направлении.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости