Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 ноября 2018 года Молодые сотрудники УМВД России по городу Брянску торжественно приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел

Присягающие – 16 новобранцев – дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию РФ, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

С поздравительными и напутственными словами к полицейским обратился начальник УМВД России по городу Брянску полковник полиции Игорь Сударев. В своем выступлении он отметил, что приведение к Присяге на верность Родине – один их самых значимых и запоминающихся моментов в жизни человека, выбравшего служение Отечеству. Во все времена работа в органах внутренних дел требовала от сотрудника лучших человеческих качеств: мужества, честности, доброты, самоотверженности.

Молодые сотрудники полиции заметно волновались, но каждый из них твердо и с гордостью произнес торжественную клятву на верность РФ и народу.

С этим особым днем в их жизни полицейских поздравили начальник отдела по работе с личным составом городского УМВД полковник внутренней службы Виктор Долгачев и руководитель аппарата ветеранской организации Вячеслав Борисов. Они пожелали молодому пополнению с честью нести высокое звание сотрудника органов внутренних дел, следовать лучшим традициям ведомства.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 12:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости