Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 ноября 2018 года Министр внутренних дел по Республике Крым провел в Симферополе общегородской строевой смотр

Сегодня, 16 ноября, на центральной площади Симферополя состоялся общегарнизонный смотр личного состава подразделений, обеспечивающих общественный порядок на улицах столицы Крыма. Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров провел развод и инструктаж нарядов, задействованных в системе единой дислокации правоохранительных органов в городе. В построении приняли участие сотрудники структурных подразделений полиции, Главного управления Росгвардии, Штаба народного ополчения – народной дружины Республики Крым, а также ряда общественных организаций правоохранительной направленности.

Строевой смотр организован в преддверии зимнего сезона.

Министр внутренних дел обратил внимание на выправку сотрудников, соответствие формы одежды, проверил наличие у полицейских нагрудных жетонов и служебных удостоверений, дал поручения по поводу использования элементов зимнего обмундирования.

По словам Олега Торубарова, граждане, которые встречают на улице сотрудника полиции, должны при виде стража порядка быть уверены в его готовности в любую минуту прийти на помощь. «Выправка и внешний вид подтянутого и статного сотрудника должен внушать уважение и уверенность в силе Закона», - подчеркнул генерал-лейтенант полиции.

Единые построения сотрудников правоохранительных ведомств, которые неизменно проводятся с участием общественных объединений – казачества, дружинников и народного ополчения – в Крыму уже стали традиционными и проводятся на регулярной основе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 18:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости