Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 ноября 2018 года «Народного участкового» с профессиональным праздником поздравил Губернатор Вологодской области

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев поздравили участковых уполномоченных полиции участкового пункта № 13, ведь 17 ноября службе участковых уполномоченных полиции исполняется 95 лет.

Олег Александрович не случайно выбрал этот опорный пункт полиции, здесь несет службу участковый Андрей Макаренко, который по мнению вологжан стал победителем регионального конкурса «Народный участковый». Губернатор поблагодарил участкового за прекрасную работу и пожелал успехов дальнейших успехов. Также Олег Кувшинников вручил памятные подарки «Народному участковому» и выразил уверенность в том, что все участковые Вологодской области будут равняться на своего коллегу. Губернатор побеседовал с сотрудницей подразделения по делам несовершеннолетних Викторией Барышевой. Олег Александрович отметил, насколько необходимую работу с несовершеннолетними проводит Виктория Андреевна, и пожелал успехов в службе. Не остался без внимания и председатель совета профилактики на участковом пункте полиции № 13 Владимир Михайлов. Владимир Николаевич рассказал, что является бывшим сотрудником органов внутренних дел и о том, как помогает участковым проводить профилактические беседы с правонарушителями. Олег Александрович поблагодарил Владимира Михайловича за помощь в работе сотрудникам полиции.

Генерал-майор полиции Виктор Пестерев поздравил участковых уполномоченных с профессиональным праздником, поблагодарил коллег за вклад каждого в обеспечение правопорядка и безопасности, пожелал новых успехов на благо города Вологды. Виктор Николаевич сообщил, что в Вологде состоялся день открытых дверей Санкт-Петербургского университета МВД, и на текущий момент подано уже более 50 заявлений желающими туда поступить. Таким образом, резюмировал генерал Пестерев, полицейские профессии востребованы у молодежи. Также руководитель областного УМВД и губернатор области обсудили возможность открытия новых кадетских классов в школах региона.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 16:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости