Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 ноября 2018 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина с 95-летием службы участковых уполномоченных полиции

От имени всего личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области и от себя лично поздравляю сотрудников, ветеранов с 95-й годовщиной со дня создания службы участковых уполномоченных полиции!

Участковые уполномоченные полиции, находясь на переднем крае борьбы с преступностью, своей ежедневной напряженной службой вносят огромный вклад в воплощение в жизнь одного из принципов деятельности полиции – повышение общественного доверия и укрепления поддержки граждан к деятельности органов внутренних дел.

Это люди преданные своей нелёгкой, но весьма важной профессии. Их многогранная работа, высокий профессионализм, ответственность, отзывчивость и внимание к проблемам людей – одна из составляющих спокойной жизни смолян.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания коллективу участковых уполномоченных органов внутренних дел области, уважаемым ветеранам крепкого здоровья, большого счастья, бодрости духа, мира, благополучия и добра.

Новых вам успехов в благородном служении Великой России и Смоленщине!

Начальник Управления

генерал-майор полиции В.В. Салютин

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 00:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости