Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 ноября 2018 года Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю Андрей Подолян поздравил участковых уполномоченных полиции с праздником

Уважаемые участковые уполномоченные полиции! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с 95-й годовщиной со Дня образования в системе Министерства внутренних дел РФ службы участковых уполномоченных полиции!

Профессия участковых уполномоченных важна и почетна! Доверие граждан к полиции во многом определяется эффективностью Вашей работы. На сотрудников подразделения возложена большая часть обязанностей, с которыми ассоциируется деятельность органов внутренних дел у населения.

За многолетнюю историю служба приобрела славные традиции, у истоков которых стояли наши ветераны, воспитавшие ни одно поколение учеников. Достойный опыт наставников и сегодня помогает молодым постигать основы непростой и ответственной службы, по результатам работы которой наши сограждане оценивают полицию, в целом.

В этот знаменательный день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, большого счастья, успехов в профессиональной деятельности на благо Отечества. Желаю Вам и Вашим близким тепла семейного очага, добра, мира и благополучия.

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции А.А. Подолян

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости