Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 ноября 2018 года 16 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 72 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 55 преступлений, из них по горячим следам – 29

В дневное время в одном из домов в д. Половинка Оханского района нигде не работающий, ранее судимый местный житель 1963 года рождения в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ударил ножом свою сожительницу 1986 года рождения. Женщина с проникающим ранением брюшной полости госпитализирована. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания.

Вчера в 14.40 час. на 43 км автодороги Кудымкар – Веселый мыс произошло ДТП. Предварительно установлено, что водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-212140, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет по ходу движения. В результате ДТП мужчина получил смертельную травму. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости