Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 ноября 2018 года Руководство Управления МВД России по городу Челябинску поздравляет участковых уполномоченных полиции челябинского гарнизона с профессиональным праздником

Подразделение участковых уполномоченных полиции является одним из важных в системе органов внутренних дел РФ. Сотрудники данных подразделений работают на закрепленной за ними территории и ближе всех знакомы с проживающими на ней гражданами. Участковые уполномоченные проводят не только профилактическую работу, но и участвуют в раскрытии и расследовании преступлений, выявлении административных правонарушений. Именно они защищают права граждан на вверенных им участках, оказывают помощь в решении ежедневных вопросов, способствуют укреплению правопорядка. Должность участкового уполномоченного была создана 17 ноября 1923 года.

В 95-ую годовщину данного события руководство Управления МВД России по городу Челябинску поздравляет участковых уполномоченных всех районных отделов полиции городского Управления МВД с профессиональным праздником!

В Отделе полиции Советский Управления МВД России по городу Челябинску состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня участкового, на котором в присутствии всего личного состава начальник отдела подполковник полиции Алексей Подрезов поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником.

На мероприятии присутствовали помощник начальника городского Управления МВД подполковник внутренней службы Константин Китушин, Глава Советского района Владислав Макаров и Председатель Совета депутатов Советского района, являющийся представителем Общественного совета при городском Управлении МВД, Алексей Локоцков.

Алексей Подрезов и присутствующие на мероприятии Владислав Макаров и Алексей Локоцков вручили сотрудникам подразделений участковых уполномоченных благодарственные письма и грамоты и пожелали сотрудникам успехов в службе на благо жителей Советского района.

Представители районной администрации и депутатского корпуса отметили, что благодаря плодотворной совместной работе и сотрудничеству удалось усилить работу по профилактике правонарушений и привлечению внимания жителей района к вопросам безопасности.

Отдельно Алексей Подрезов поблагодарил, приглашенного на праздник уважаемого ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла, старшину милиции в отставке Вдовина Михаила Михайловича.

Также Алексей Подрезов вручил сладкие подарки детям сотрудников, участвующих во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Для сотрудников и приглашенных прозвучали музыкальные номера в исполнении участников вокально-инструментального ансамбля «Инновация» под руководством Субичева Владислава. Сотрудники полиции от души поблагодарили музыкальный коллектив за выступление.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 09:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости