Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 ноября 2018 года Сотрудники полиции задержали двух белоярцев, подозреваемых в краже денежных средств с банковской карты

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Белоярскому району с заявлением о краже денежных средств с банковской карты обратилась женщина 1983 года рождения.

В ходе разбирательства полицейские установили, что кражу совершили ранее судимые знакомые потерпевшей. Потерпевшая пригласила двоих мужчин 32 и 22 лет к себе в гости, после распития алкогольных напитков женщина уснула, а злоумышленники похитили ее банковскую карту. Приятели с помощью похищенной карты расплачивались в магазинах за различные товары на сумму более 86 000 рублей.

В настоящее время следственным отделением ОМВД России по Белоярскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Во избежание подобных ситуаций полицейские настоятельно рекомендуют гражданам не передавать свои банковские карты и коды доступа посторонним лицам.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 10:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости