Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

17 ноября 2018 года Поздравление министра внутренних дел по Адыгее с днем образования службы участковых уполномоченных

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

От себя лично и коллегии МВД по Республике Адыгея поздравляю вас с профессиональным праздником днем образования службы участковых уполномоченных полиции.

Сегодня, как и на протяжении 95 лет своего существования, служба участковых продолжает оставаться важнейшим звеном в системе органов внутренних дел. На ваши плечи возложен огромный объем работы, большинство сотрудников службы с ним успешно справляется.

Вы самые близкие к людям представители органов власти. Оценивая вашу службу, население формирует мнение обо всей полиции в целом.

Участковый уполномоченный полиции – это призвание, требующее значительного объема знаний в самых различных областях.

Большинство участковых уполномоченных полиции Адыгеи оправдывают доверие людей, проявляя при этом высокий профессионализм и преданность избранному делу.

Весомый вклад в воспитание молодых сотрудников сегодня вносят ветераны службы. Они передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт, оказывают практическую помощь только приступившим к службе участковым.

Выражаю благодарность всему личному составу подразделений участковых уполномоченных полиции МВД по Республике Адыгея за добросовестное отношение к своим обязанностям. Желаю действующим сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе!

Владимир Алай

министр внутренних дел по Республике Адыгея,

генерал-майор полиции

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости