Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 ноября 2018 года Хоккейные команды областного УМВД и Шекснинского райотдела полиции встретились в товарищеском матче

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой прошла в Шексне. На льду встретились команды УМВД России по Вологодской области и ОМВД России по Шекснинскому району. Матч сотрудники органов внутренних дел посвятили 300-летнему юбилею Российской полиции.

Начальник шекснинского райотдела и капитан команды Дмитрий Арсентьев пожелал всем участникам бескомпромиссной борьбы, здорового соперничества и удачи.

Большую часть игры фортуна была на стороне шекснинской команды, дома и стены помогают, но на последней минуте 3-го периода команда «Аргумент» областного Управления сравняла счет – 8:8 и после серии буллитов праздновала победу. Ворота «Аргумента» защищал заместитель начальника УРЛС УМВД России по Вологодской области Юрий Подоляк.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 10:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область