Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 ноября 2018 года Фотовыставка, посвященная 300-летию полиции, экспонируется в Туношенской средней школе

Плакаты, на которых размещены фотографии действующих сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Ярославской области, приведены интересные факты о ярославской полиции, в течение месяца будут выставлены для обозрения учеников Туношенской средней школы и их родителей.

– Наша школа носит имя Героя России Александра Селезнева, у нас ведется большая работа по патриотическому воспитанию, организован отряд «Юные друзья полиции», - рассказывает директор школы Светлана Балкова. – Мы с радостью откликнулись на идею размещения фотовыставки УМВД России по Ярославской области в нашей школе.

Для создания фотопроекта сотрудники культурного центра УМВД использовались фотоматериалы из архивов, фотографии пресс-службы УМВД, а также портреты сотрудников полиции, созданные ярославским фотохудожником Виталием Вахрушевым. Авторы выставки уверены, что в такой наглядной форме они смогут рассказать ярославцам о занимательных фактах из истории органов внутренних дел в регионе, а также о современной работе сотрудников полиции.

Около месяца выставка пробудет в Туношенской школе, а затем переедет в одну из школ города Ярославля. Напомним, что все ярославцы могут ознакомиться с фотовыставкой «300 лет российской полиции» могут на Первомайском бульваре (от Красной площади до памятника Н.А. Некрасову) и в сквере на улице Чайковского.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 11:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости