Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 ноября 2018 года Тазовских участковых уполномоченных полиции поздравили с профессиональным праздником

16 ноября 2018 года начальник ОМВД России по Тазовскому району подполковник полиции Г.М. Галынский в присутствии всего личного состава поздравил участковых уполномоченных полиции и ветеранов ОВД с 95-летием образования службы участковых уполномоченных: «От имени сотрудников отделения Министерства внутренних дел России по Тазовскому району и себя лично поздравляю Вас, всех сотрудников и ветеранов службы с праздником! Профессия участковых уполномоченных полиции является не только ключевым звеном реализации профилактики правонарушений в системе органов внутренних дел, но одним из показателей доверия граждан к системе МВД России». Руководитель пожелал участковым уполномоченным полиции крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и удачи, быть целеустремленными, искренними, справедливыми, терпеливыми.

В настоящее время в отделении участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тазовскому району служат 15 участковых уполномоченных полиции. Они круглосуточно работают с населением Тазовского района, первыми приходят на помощь в трудную минуту, занимаются предупреждением и пресечением противозаконных действий.

За отличные показатели и безупречный труд в правоохранительных органах сотрудникам и ветеранам МВД вручены юбилейные медали, благодарности. Также в ходе мероприятия в связи с назначением на должность помощника участкового уполномоченного полиции Оковай Арсению Санювичу присвоено звание младшего сержанта полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости