Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 ноября 2018 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий проверил работу отделения полиции в Идринском районе

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий проверил работу отделения полиции МО МВД России «Краснотуранский» в Идринском районе.

Генерал-лейтенант полиции встретился с личным составом отделения и провел рабочее совещание, в ходе которого обозначил основные направления деятельности, на которые необходимо обратить внимание сотрудникам полиции. Среди них повышение качества следствия и дознания, обеспечение безопасности в общественных местах, борьба с преступлениями в сфере охраны природных ресурсов, незаконным оборотом наркотиков.

Начальник главка обратил внимание руководства и личного состава МО МВД России «Краснотуранский» на работу по профилактике мошенничества и деятельность участковых уполномоченных полиции в части предупреждения преступлений и правонарушений, совершаемых ранее судимыми гражданами.

Во время встречи с личным составом генерал-лейтенант полиции наградил наиболее отличившихся сотрудников отделения МО МВД России «Краснотуранский» по итогам оперативно-служебной деятельности.

Также состоялась рабочая встреча с главой Идринского района, представителями депутатского корпуса и правоохранительных ведомств. Участники совещания обсудили вопросы взаимодействия полиции и органов государственной власти на территории района, вопросы деятельности участковых уполномоченных полиции, а также работу по обеспечению безопасности дорожного движения.

Также начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю проверил несение службы нарядом изолятора временного содержания, а также осмотрел камеры и оценил условия содержания граждан.

После руководитель краевого главка провел личный прием граждан. Со своими вопросами к руководителю краевой полиции обратились 7 местных жителей. Разговор касался расследования дорожно-транспортных происшествий, имущественных преступлений. По каждому озвученному факту Александр Речицкий поручил провести тщательные разбирательства и назначить служебные проверки.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 15:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости