Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 ноября 2018 года Казаки и полицейские организовали для ребят из социально-реабилитационного центра экскурсию в аэропорт

По инициативе Общественного совета при городской полиции казаки и полицейские организовали для ребят из социально-реабилитационного центра «Росток» экскурсию в аэропорт.

Сотрудники полиции и общественники большое внимание уделяют работе с несовершеннолетними. Для ребят проводят лекции, экскурсии, встречи на разные темы. В текущем году по предложению МУ МВД России «Красноярское» и Общественного совета городское казачье общество казаков взяло шефство над воспитанниками социально-реабилитационного центра «Росток». Вместе с шефами ребята побывали в разных подразделениях силовых ведомств.

Очередная поездка была в аэропорт города Красноярска. Здесь юные красноярцы смогли не только познакомиться с работой сотрудников Сибирского ЛУ МВД России, но и узнали о том, как работает аэровокзальный комплекс. Подростков интересовало как проходит предполетный досмотр, где «ночуют самолеты», что необходимо знать и уметь, чтобы работать летчиками и стюардессами.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости