Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 ноября 2018 года «Цель моей службы – помочь людям встать на путь исправления»

Инспектор направления организации административного надзора ОУУПиПДН МО МВД России «Кинельский» лейтенант полиции Марина Храмова с утра и до позднего вечера занимается своими подучётными, которых на обслуживаемой территории более 130 человек. «Каждому я стараюсь уделить время, помочь советом, и это мне нравится», - говорит о своей профессии старший лейтенант полиции.

Марина Храмова пришла на службу в органы внутренних дел в 2009 году инспектором ПДН. «Подполковник в отставке Любовь Николаевна Осипова, которая в то время занимала должность начальника следственного отдела, предложила мне пойти служить в органы внутренних дел. В качестве аргумента Любовь Николаевна привела материальную стабильность, возможность карьерного роста и престиж служения закону, и я очень благодарна ей за то, что она подтолкнула меня на этот шаг». Однако мама была против выбора дочери, считая, что работа сотрудника ОВД - не для девочек, и мечтала видеть в дочери лингвиста, поскольку Марине всегда с лёгкостью давались иностранные языки.

Работа в МВД помогла лейтенанту полиции создать крепкую семью. В 2010 году она встретила своего супруга – Александра, который тогда был милиционером ППСП, а в настоящий момент служит в ОМОНе. Семья Храмовых воспитывает двоих детей: защитника – сыночка, мечтающего примерить полицейскую форму, и лапочку-дочку. Из-за частых командировок Александра и загруженности Марины лучший семейный отдых – совместный, который чета Храмовых проводит с большим удовольствием на природе.

В день профессионального праздника Марина Михайловна желает коллегам, чтобы крепким было здоровье, служба была спокойной, а близкие люди с пониманием относились к особенностям службы в органах внутренних дел.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости