Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 ноября 2018 года Калтасинских участковых уполномоченных полиции поздравили с 95 - летием образования со дня службы

17 ноября свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции. По установившейся доброй традиции в Калтасинском отделе внутренних дел состоялось торжественное мероприятие. В этот день в здании полиции чествовали действующих сотрудников и представителей старшего поколения.

С поздравительной речью к собравшимся обратился начальник Отдела - подполковник полиции Эрнест Ляпустин.

Участковые уполномоченные полиции Калтасинского района вносят большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории района. На их счету сотни задержаний преступников, большое количество предупрежденных и раскрытых преступлений.

С особой теплотой и уважением звучали пожелания благодарности в адрес гостей из уст полицейских. Будучи на заслуженном отдыхе, ветераны Отдела продолжают принимать самое активное участие в деятельности органа внутренних дел. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками полиции, передавая им свои знания и колоссальный опыт.

Минутой молчания почтили память всех ветеранов и сотрудников, кого уже нет в живых.

Отличившимся сотрудникам и ветеранам выразили благодарность за их труд и под заслуженные аплодисменты наградили: почетной грамотой Министра внутренних дел по Республике Башкортостан – лейтенанта полиции Артема Егияна, почетной грамотой начальника Отдела - старшего лейтенанта полиции Артура Загирова, младшего лейтенанта полиции Эдуарда Михайлова и майора полиции в отставке Алексея Тимиршина.

Памятные юбилейные медали «95 лет со дня образования службы участковых уполномоченных полиции» были вручены всем сотрудникам и ветеранам службы.

Ответное слова благодарности высказали и ветераны выразив благодарность за то, что Калтасинские полицейские не забывают про них, оказывают помощь и поддержку.

​ Завершилось торжественное мероприятие коллективным фотографированием.

Элина Салимова ОМВД России по Калтасинскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 11:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости