Главная Центральный федеральный округ Москва

18 ноября 2018 года Завершился чемпионат аппарата ГУ МВД России по г. Москве по стрельбе из пистолета Макарова

В состязаниях приняли участие 116 сотрудников московской полиции из 30 подразделений аппарата главка.

Соревнования проходили в стрелковом комплексе Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве. В программу чемпионата входило выполнение упражнения по стрельбе из положения стоя с одной и двух рук по неподвижной мишени.

Командное первенство определялось по сумме трех лучших результатов участников. От подразделения для участия в соревнованиях направлялись 4 полицейских. 1-е место заняла команда Центра профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, 2-е место – команда Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по г. Москве, 3-е место досталось Центру профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве

В личном первенстве места распределились следующим образом: 1-е место занял представитель команды Центра профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве Игорь Агузов, набрав 90 очков; 2-е место досталось представителю Комендантского отдела ГУ МВД России по г. Москве Владимиру Бардышеву, набравшему 88 очков; 3-е место занял представитель Центра профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве Павел Глущенко, набрав 88 очков.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва