Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 ноября 2018 года В Воронеже во Всемирный день памяти жертв ДТП полицейские приняли участие в открытии обелиска погибшим в автокатастрофах

Сегодня во Всемирный день памяти жертв ДТП в Воронеже на территории храма Рождества Христова состоялось открытие обелиска, посвященного погибшим в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах.

Перед началом мероприятия настоятель храма – член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области, руководитель отдела Епархии по взаимодействию с правоохранительными органами иерей Алексий Кузьминов отслужил панихиду по всем погибшим в ДТП. В Богослужении приняли участие сотрудники полиции, ветераны МВД, представители казачества, юные инспекторы движения, родственники погибших и пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествиях, прихожане храма.

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Евгений Шаталов обратился ко всем присутствующим: «Все мы теряем близких, люди получают травмы. И все мы должны понимать, что важно соблюдать Правила дорожного движения не из-за штрафов или мер, которые примет Госавтоинспекция. Важно беречь свои жизни и жизни дорогих Вам людей».

После церемонии открытия обелиска все собравшиеся приняли участие в молебне о здравии всех пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости