Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

19 ноября 2018 года Команда окружной полиции победитель турнира по волейболу, посвященного празднованию Дня юриста

В преддверии празднования Дня юриста, в спортивных комплексах Нарьян-Мара завершился турнир по волейболу, проводимый Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо» и Советом судей Ненецкого автономного округа в преддверии празднования Дня юриста.

В соревнованиях приняли участие: команда Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, команда пенсионеров УМВД «Ветеран», сборная команда судов НАО, сборная команда Собрания депутатов НАО, прокуратуры НАО, ГУ МЧС России по НАО, Управления Росгвардии по НАО и команда военнослужащих в/ч 12403.

По итогам всех сыгранных игр в торжественной обстановке команда Управления МВД России по Ненецкому автономному округу награждена кубком победителя, дипломом и медалями. Второе место завоевала сборная команда судов НАО и почетное третье место – ГУ МЧС России по НАО. В номинации лучший игрок турнира признан сотрудник дежурной части УМВД подполковник полиции Олег Петров.

Руководство и личный состав Управления МВД России по Ненецкому автономному округу поздравляет коллег с победой, а всех юристов с наступающим профессиональным праздником.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 09:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости