Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 ноября 2018 года Свердловские общественники провели турнир «Русский силомер» с учащимися 124 спецшколы закрытого типа

В минувшие выходные член Общественного совета Алексей Новосёлов и представитель Екатеринбургской Епархии Игорь Пыжьянов стали гостями 124-й спецшколы закрытого типа для детей с девиантным поведением, над которой Общественный совет уже в течении ряда лет осуществляет патронаж в плане духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания .

Руководитель Спортивно-патриотического отдела Екатеринбургской епархии Игорь Пыжьянов, являющийся мастером спорта России, Призером чемпионатов России и многократным абсолютным чемпионом Урала по армрестлингу, разработчик силового многоборья «Русский силомер», совместно с Алексеем Новосёловым провели с ребятами силовой турнир на турнике.

На простом, на первый взгляд, спортивном снаряде, 25 участникам надо было выполнить 11 различных упражнений, которые по своей сложности были не легче поднятия штанги и выжимания гирь. Соревнования были не командными, поэтому каждый из участников должен был проявить максимум силы, характера и воли к победе.

Несмотря на индивидуальный характер «Силомера» все до хрипоты в голосе болели за каждого участника.

По окончанию соревнования были подведены его итоги с вручением медалей и сладких призов.

И уже по устоявшейся традиции после «Русского силомера» с ребятами была проведена беседа духовно-нравственного и гражданско –патриотического содержания, в завершении которой общественники ответили на многочисленные вопросы подростков.

Общественный совет

при ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 11:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости