Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 ноября 2018 года Полицейскими Ялуторовска задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления

В полицию Ялуторовска поступило сообщение из городской больницы о доставлении мужчины с ножевым ранением. Следственно-оперативная группа задержала подозреваемого на месте происшествия. Сотрудниками полиции установлено, что инцидент произошел на фоне распития спиртных напитков.

Потерпевший познакомился на улице с мужчиной и тремя женщинами. Вся компания отправилась на квартиру к одной из женщин. Времяпровождение проходило за употреблением алкоголя. Вечером 29-летний мужчина собрался уходить, но не нашел в карманах ключей от своей квартиры. В краже ключей молодой человек обвинил новых приятелей. Между мужчинами завязалась ссора. Схватив кухонный нож, ялуторовчанин 1962-го года рождения ударил оппонента в живот. В настоящее время потерпевший находится в реанимации.

По признакам преступления, предусмотренного пунктом «З» частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» возбуждено уголовное дело. Фигурант находится под стражей. Санкция инкриминируемой ст. подразумевает лишение свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости