Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 ноября 2018 года Полицейские продолжают выявлять факты незаконного оборота наркотиков

Что такое наркомания и почему общество выступает против наркотиков, понятно всем. Наркотики – это яд. Их влияние отравляет человеку жизнь. Бороться с наркотиками необходимо, потому что это, как эпидемия, которая распространяется в обществе с большой скоростью. Именно поэтому сотрудники полиции делают все возможное, чтобы противостоять этой чуме. Ежедневно в полицейских сводках фиксируются факты, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Это говорит о том, что тамбовские полицейские ведут активную работу по выявлению тех, кто распространяет смертоносный дурман.

17 ноября в Тамбове на улице Полынковской при попытке сбыта 1,14 грамма N-метилэфедрона наркополицейскими был задержан 29-летний тамбовчанин.

На улице Свободной областного центра сотрудники УНК задержали 53-лтнего мужчину, который сбыл 41-летнему тамбовчанину 0.05 г синтетического наркотика.

В Мичуринском селе Заворонежское у 20-летнего молодого человека сотрудники ГНК обнаружили и изъяли пакет с 0.73 г N-метилэфедрона. В Котовске местные полицейские задержали 27-летнего молодого человека с 0.9 граммами наркотического вещества «соль».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 12:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости