Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 ноября 2018 года В Ишиме участковый задержал подозреваемого в причинении средней тяжести вреда здоровью

Участковый уполномоченный полиции Ишима в ходе проверки сообщения персонала одной из больниц города установил факт причинения вреда здоровью средней тяжести. Опросив свидетелей и потерпевшую, полицейский составил картину происшествия. Выяснилось, что минувшим вечером, местная жительница распивала горячительные напитки с сожителем дочери. Когда спиртное закончилось, мужчина попросил у тещи денег на новую порцию алкоголя. Женщина ответила отказом и отправилась спать в соседнюю комнату.

Подозреваемый не успокоился, продолжил выпрашивать деньги, а, получив решительный отказ, ударил пострадавшую кулаком в грудь. Женщина выбежала на улицу и вызвала скорую помощь. Врачи зафиксировали причинение здоровья средней тяжести. По данному факту задержан ранее судимый местный житель 1979-го года рождения.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкцией ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 15:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости