Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 ноября 2018 года В Вологде сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали по месту жительства мужчину 1973 г.р., подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства. В ходе осмотра в квартире одного из домов на улице Щетинина полицейские обнаружили сверток с порошкообразным веществом. Химическое исследование содержимого показало, что вещество представляет собой синтетическое наркотическое средство в количестве порядка 4,5 граммов, что составляет крупный размер. Установлено, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ, предусматривающей ответственность за незаконное хранение наркотического средства в крупном размере. Согласно санкции данной части ст. , преступление наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 12:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости