Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 ноября 2018 года Десантник выбрал профессию защитника правопорядка

За плечами младшего лейтенанта полиции Владимира Боциева - почти пять лет службы в органах внутренних дел России. Из них семь месяцев он уже находится в должности участкового уполномоченного по обслуживанию Комгаронского сельского поселения.

Службу в силовом ведомстве Владимир начинал в городе Ставрополе. Здесь он стоял на страже закона и порядка в составе отдельной роты патрульно–постовой службы полиции в звании старшего сержанта.

«Я продолжаю семейную династию. Оба деда и дядя мой в разные годы были сотрудниками милиции, честно и добросовестно выполняли обязанности по защите населения от преступных посягательств. Работа мне нравится, на мой взгляд, в Комгароне живут добрые и порядочные люди. Со всеми нашел, как говорится, общий язык. Бывают и у нас незначительные правонарушения, но совместно с главой администрации Олегом Туаевым, с другими работниками АМС решаем вопросы, проводим профилактические мероприятия. Жители меня встретили хорошо, моя задача – оправдать все те надежды, которые они возлагают на участкового»,– поделился младший лейтенант Боциев.

По словам директора местного Дома культуры Залины Бокоевой, Владимир - грамотный сотрудник и отзывчивый молодой человек. Он всегда находится среди жителей села, а в приграничном населенном пункте всегда надо быть готовым к любым неожиданностям.

Остается сказать, что Владимир Боциев проходил срочную военную службу в составе Воздушно –десантных войск в Ставропольском крае. Там же поступил на службу в органы внутренних дел. Однако решил дальше служить в родной республике и перевелся в ОМВД России по Пригородному району, где стал офицером полиции.

Мурат ГАБАРАЕВ, инспектор по связям со СМИ ОМВД России по Пригородному району

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 14:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости