Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 ноября 2018 года Подразделение по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску меняет место дислокации

Отдел по вопросам миграции ОП «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску уведомляет жителей района о том, что с 19 ноября 2018 года прием граждан по вопросам миграции и оказание государственных услуг в данной сфере осуществляются по адресу: город Челябинск, улица Детская, дом 13.

График работы подразделения и приема граждан остаются прежними, информация об этом размещена на официальном сайте Главного управления МВД России по Челябинской области по указанной ссылке https://74.мвд.рф/gumvd/structure/police/uvmgu/Territorialnye_podrazdeleniya/Otdely/otdel-po-voprosam-migracii-v-traktoroz-r, либо по следующей схеме: Главная → ГУ МВД России → Структура → Полиция → Управление по вопросам миграции → Подразделения по вопросам миграции и часы приема граждан → Отделы по вопросам миграции г. Челябинска → Отдел по вопросам миграции в Тракторозаводском районе г. Челябинска.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 15:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости