Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 ноября 2018 года В ОМВД России по Пластовскому району состоялся турнир по мини-футболу памяти погибших сотрудников

Два года назад погиб инспектор ГИБДД ОМВД России по Пластовскому району лейтенант полиции Николай Кривко. В память о нем и его коллегах - старшем сержанте милиции Равиле Мухаметдинове и майоре милиции Александре Тимошине, погибших в разные годы, в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Пласта состоялся турнир по мини-футболу, участие в котором приняли команды г. Пласта, Южноуральска и Еткуля.

Турнир по мини-футболу открыл начальник ОМВД России по Пластовскому району подполковник полиции Михаил Сырмолотов. Он обратился к гостям и участникам турнира с приветствием и пожелал всем игрокам честной, бескомпромиссной борьбы, удачи и спортивного азарта. Руководитель группы по работе с личным составом ОМВД Александр Гончаренко вручил вдове погибшего участкового Александра Тимошина и матери погибшего инспектора ГИБДД Николая Кривко цветы, поблагодарил за присутствие на открытии турнира. В этом году он состоялся в третий раз. Память погибших участники мероприятия почтили минутой молчания.

Матчи турнира порадовали зрителей своей зрелищностью и накалом. По завершении соревнований были определены победители. Все команды, принявшие участие в турнире, отметили грамотами. Победу одержали сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский», им вручили переходящий кубок турнира. Второе место заняла команда пластовских полицейских. Третьими стали еткульцы. Отмечены грамотами лучший вратарь - участковый уполномоченный полиции ОМВД по Пластовскому району капитан полиции Антон Микуров и лучший защитник - участковый уполномоченный полиции МО МВД лейтенант полиции Александр Малышев.

В заключение Александр Гончаренко поблагодарил участников турнира за активную игру, пожелал удачи и успехов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 15:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости