Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 ноября 2018 года Предоставление государственных услуг в ОМВД России по городу Сухой Лог

Отдел МВД России по г. Сухой Лог оказывает населению государственные услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

По адресу г.Сухой Лог, ул. Милицейская, д. 9, в здании ОМВД России пог.Сухой Лог в кабинете № 45 оборудовано помещение для приема заявителей. Помещение оснащено достаточным количеством необходимой мебели, автоматизированным рабочим местом с выходом в сеть Интернет для регистрации заявителей на Едином портале государственных услуг, информационными стендами и раздаточными печатными материалами о правилах предоставления государственных услуг. По монитору транслируются информационные видео-ролики о порядке предоставления государственных услуг. В помещении компетентный сотрудник Привалова Светлана Сергеевна ведет прием заявителей и дает консультации по работе с Единым порталом государственных услуг.

Для удобства заявителей в помещении для ожидания установлен кулер с питьевой водой. Также заявителям доступен туалет.

Вход в помещение оборудован пандусами и кнопкой вызова сотрудника для оказания помощи инвалидам и гражданам с ограниченными физическими возможностями, что позволяет предоставлять государственные услуги данной категории граждан.

Организована качественная работа телефона консультирования граждан («горячая линия») по вопросам оказания государственных услуг, предоставляемых ОМВД России по г. Сухой Лог: 8 (34373) 4-35-50.

График работы: понедельник – пятница с 9.00ч до 17.00ч, перерыв с 13.00ч до 14.00ч.

ОМВД России г.Сухой Лог

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 15:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости