Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 ноября 2018 года Похитили спиртное, сварочный аппарат и телефон

Полицией установлены лица, подозреваемые в кражах имущества на территории региона.

Так, в Опочецком районе 15 ноября из помещения пилорамы в деревне Волково путем проникновения через отверстие в стене совершена кража сварочного аппарата. В этой краже подозревается не работающий местный житель, 1964 года рождения. Он дал признательные показания. В ходе обыска похищенное изъято. Проводится расследование.

В Великих Луках в ночь на 16 ноября из магазина по улице Я.Арно путем пролома стены совершена кража продуктов, алкогольной и табачной продукции, хозяйственных товаров. Причиненный ущерб устанавливается. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий с применением служебно-розыскной собаки установлена личность гражданина, подозреваемого в совершении данной кражи. Это - 37-летний безработный, судимый великолучанин. Он задержан. Часть похищенного им изъята. Возбуждено уголовное дело.

В Пскове 17 ноября из квартиры дома по проспекту Энтузиастов были похищены деньги в сумме 2000 рублей, мобильный телефон, банковская карта. В этой краже подозревается 23-летний ранее судимый пскович. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 14:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости