Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 ноября 2018 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в причинении ножевого ранения гражданину

14 ноября около 23:00 часов сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по го Саранск в ходе патрулирования на ул. Веселовского обратили внимание на двоих мужчин, один из которых лежал на земле в бессознательном состоянии, другому были нанесены незначительные побои. Пострадавшим правоохранители оказали первую помощь и вызвали бригаду медицинских работников. После того, как мужчины были переданы в руки медиков, сотрудники ППСП приступили к поиску подозреваемого лица. По указанным приметам в кратчайшие сроки на территории соседнего двора был задержан безработный, ранее судимый житель Саранска, 1985 года рождения. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

По предварительным данным, пострадавший со своим приятелем направлялись в сторону продуктового магазина, где столкнулись с компанией неизвестных ранее молодых людей. Из-за малозначительного повода между мужчинами возникла словесная перепалка, в результате которой один из них нанес потерпевшему колото-резаные ранения в область грудной клетки и плеча, чем причинил тяжкий вред здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ. Предполагаемое орудие преступления изъято.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 16:35 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости