Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 ноября 2018 года Владимир Жигайло представил личному составу ОМВД России по Ивнянскому району нового руководителя

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Белгородской области – начальник полиции Владимир Жигайло представил личному составу ОМВД России по Ивнянскому району нового руководителя. На должность назначен полковник внутренней службы Алексей Старцев.

Владимир Николаевич охарактеризовал нового руководителя как грамотного специалиста с большим профессиональным опытом. Алексей Старцев в свою очередь поблагодарил руководство УМВД за оказанное доверие и обозначил ряд задач, которые предстоит решить сотрудникам подразделения.

Алексей Старцев родился 29 октября 1976 года в Белгороде. В 1997 году окончил Белгородский юридический институт МВД России, в 2015 году – Академию Управления МВД России. Трудовую деятельность Алексей Викторович начинал с должности инспектора по дознанию роты ДПС ГАИ УВД г. Белгорода. Позже перешел работать в следствие. Занимал руководящие должности в следственном управлении при УВД г. Белгорода. С января 2012 по февраль 2015 года возглавлял отдел экономической безопасности и противодействия коррупции при УМВД России по г. Белгороду. С февраля 2015 по сентябрь 2017 года был заместителем начальника УМВД России по г. Белгороду – начальником следственного управления. До назначения на должность начальника ивнянского отдела полиции руководил штабом УМВД России по г. Белгороду.

Алексей Викторович награжден государственными и ведомственными наградами: медалями «За отличие в охране общественного порядка, «За боевое содружество», «За доблесть в службе», а также «За отличие в службе» III, II, I степеней.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 18:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости