Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 ноября 2018 года В Северском районе задержан подозреваемый в нанесении телесных повреждений местной жительницы

В дежурную часть Отдела МВД России по Северскому району в районе 4:30 утра от местных жителей поступило сообщение о том, что в станице Смоленской возле одного из магазинов на улице Мира неизвестный мужчина напал на пенсионерку.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые опросили свидетелей, очевидцев и потерпевшую. Они сообщили, что группа молодых людей подошла к магазину и стала вести себя шумно и вызывающе. Жительница одного из домов вышла на улицу, чтобы сделать им замечание. В ответ один из молодых людей толкнул и ударил пенсионерку, после чего компания скрылась в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в течении нескольких часов полицейские установили личность подозреваемого, а так же задержали его в одном из домовладений станицы. Им оказался 30-летний местный житель. В отделе полиции он сознался в содеянном, но объяснить причину своего поступка не смог, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении подозреваемого был составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). По решению суда ему назначено наказание в виде 7 суток ареста.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 10:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости