Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 ноября 2018 года В МВД Бурятии подросткам вручили паспорта гражданина РФ

Управление по вопросам миграции МВД Бурятии совместно с Управлением по работе с личным составом провели акцию по вручению паспортов гражданина РФ.

В торжественной обстановке вручили заветный документ детям, достигшим 14-летнего возраста. В том числе - ребенку погибшего при выполнении служебных обязанностей инспектора группы ДПС отдела полиции Селенгинского района Алдара Дылыкова.

Заместитель начальника Управления по вопросам миграции Вадим Крутиян и заместитель начальника Управления по работе с личным составом Лариса Чултумова пожелали ребятам хорошо учиться, быть законопослушными гражданами и патриотами своей страны: «Гражданин России – звучит гордо. С достоинством носите это звание, достигайте высот и, конечно же, умейте отстоять свои права и выполняйте возложенные на вас новым статусом обязанности».

В память о важном событии каждому подростку подарили Конституцию РФ и книгу полковника милиции в отставке Станислава Тулугоева «Осинский снайпер», повествующую о жизни и боевых буднях Арсения Етобаева, одного из лучших снайперов Великой Отечественной войны.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 16:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости