Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 ноября 2018 года В Пермском крае молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел РФ

В межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» состоялась торжественная церемония привидения к присяге сотрудников органов внутренних дел РФ.

Перед товарищами, командирами и офицерами, отдавшими десятки лет службе в органах внутренних дел, 16 молодых сотрудников с волнением произнесли каждое слово клятвы. Присягающие дали обещание уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию РФ, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка. Они пополнят ряды следователей, дознавателей, кинологов, госавтоинспекторов и конвоиров.

С поздравительными и напутственными словами к принявшим присягу полицейским обратился начальник межмуниципального отдела «Кунгурский». Он подчеркнул, что во все времена служба в органах внутренних дел была сложной и ответственной, требующей проявления самых лучших человеческих качеств: мужества, честности, доброты и самопожертвования, неподкупности и справедливости. Он пожелал молодому поколению с честью нести высокое звание сотрудника полиции.

Стражей порядка также поздравили ветераны и представители Общественного совета при межмуниципальном отделе полиции, которые уверены в том, что они достойно продолжат дело своих предшественников.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 11:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости