Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 ноября 2018 года В Александровском районе установлен подозреваемый в хищении дорожных знаков

В дежурную часть отдела МВД России по Александровскому району поступило заявление о том, что на участке автодороги регионального значения похищено восемь дорожных знаков.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые опросили представителей дорожно-ремонтной организации и возможных очевидцев преступления.

Реализовав комплекс мероприятий оперативники установили, что к совершению противоправного деяния причастен 46-летний житель села Грушевского.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение злоумышленника и доставили его в районный отдел внутренних дел.

Мужчина признался в содеянном и пояснил, что дорожные знаки собирался сдать в пункт приема металлолома, а вырученные денежные средства потратить на личные нужды.

На территории домовладения гражданина полицейские обнаружили похищенное имущество, которое после проведения необходимых процессуальных действий будет возвращено законному владельцу.

Отделением дознания ОМВД России по Александровскому району в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости