Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 ноября 2018 года Команда управления МВД России по Ангарскому городскому округу заняла второе место в турнире по пулевой стрельбе

Руководство Управления МВД России по Ангарскому городскому округу приняло участие во втором открытом турнире по стрельбе среди сотрудников силовых структур города, посвященном памяти директора школы ДОСААФ Андрея Краснова.

Соревнования прошли в минувшую пятницу в тире отделения ДОСААФ. В меткости состязались 14 команд. Поразить мишень необходимо было с расстояния 20 метров. На эти цели каждому стрелку давалось по 3 пристрелочных и 5 зачетных попыток.

Команду управления МВД России по Ангарскому городскому округу возглавил начальник – полковник полиции Андрей Суслов. Также на огневом рубеже присутствовали его заместитель, полковник внутренней службы Игорь Газинский и майор полиции Игорь Чупила, начальник уголовного розыска ОП №1.

В итоге команда руководства УМВД в упорной борьбе стала серебряным призером соревнований. Не первой ступеньке пьедестала - представители РН «Охраны». Бронза у команды ГУФСИН по Иркутской области.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 19:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости