Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 ноября 2018 года КВН дорожной безопасности ждет молодых липчан

В этом году традиционные тематические соревнования веселых и находчивых проводятся в пятый раз. Они состоятся 23 ноября, начало в 11:00 в кино-концертном зале Липецкого государственного технического университета.

В фестивале примут участие команды студентов высших и средне-профессиональных образовательных организаций, а также школьные отряды юных инспекторов движения Липецка, Ельца, Задонского, Лев-Толстовского и других районов. Организаторы мероприятия - областная Госавтоинспекция, управление молодежной политики, Общественный совет при УМВД России по Липецкой области, липецкая региональная «Университетская лига КВН», областной Союз ЮИД. Фестиваль проводится в рамках областного социального проекта «Молодежь за безопасность на дорогах».

Его главной целью является популяризация имиджа законопослушного участника дорожного движения, основные персонажи сатирических реприз и шуток злостные нарушители ПДД, ставящие под угрозу жизнь и здоровье водителей, пешеходов, пассажиров. Это особенно важно, если учесть, что за десять месяцев этого года на дорогах области было зарегистрировано 1275 ДТП, в которых погибли 175 человек, пострадали – 1596.

Организаторы фестиваля КВН «Живи по правилам» приглашают молодежь Липецкой области принять участие в состязаниях, ждут зрителей и обещают искрометные шутки и яркие музыкальные репризы. Контактный телефон - 42-37-97.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 13:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости