Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 ноября 2018 года Игорь Зубов представил личному составу нового начальника УМВД России по Брянской области

Сегодня статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов провел совещание с руководящим и личным составом брянской полиции, где представил нового начальника УМВД России по Брянской области полковника полиции Владислава Толкунова, назначенного на должность Указом Президента РФ от 6 ноября.

Игорь Зубов подчеркнул, что Владислав Александрович является профессионально грамотным, высококвалифицированным и требовательным руководителем, который сумеет обеспечить достижение новых позитивных результатовв деятельности регионального УМВД.

По словам статс-секретаря – заместителя Министра, с момента его последнего визита в Брянскую область показатели работы полиции улучшились, свидетельством чему является рост уровня общественного доверия. Он пожелал назначенному руководителю успехов на новой должности и поблагодарил генерал-майора полиции в отставке Валентина Кузьмина, ранее возглавлявшего областное УМВД.

В своем ответном слове полковник полиции Владислав Толкунов поблагодарил руководство Министерства и страныза оказанное доверие и заверил, что будет опираться в своей работе на эффективное взаимодействие с правоохранительными структурами и органами власти федерального и регионального уровня.

Справочно:

Владислав Толкунов родился 31 мая 1975 года. Имеет два высших образования.

С 1997 года на службе в правоохранительных органах в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции.

В 2009-2011 годах был начальником управления по налоговым преступлениям МВД по Республике Мордовия. Затем находился на должностях начальника отдела Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Пензенской области.

В 2013-2015 годах служил в должности заместителя начальника полиции МВД по Мордовии.

С 2015 года был заместителем Министра – начальником полиции по Республике Мордовия.

Указом Президента РФ №635 от 06.11.2018 г. назначен начальником УМВД России по Брянской области.

Награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За отличие в службе» 1, 2, 3 степени, «За доблесть в службе», нагрудными знаками «За верность долгу» и «Лучший сотрудник криминальной милиции».

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости