Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 ноября 2018 года В Международный День памяти жертв ДТП, ростовские автоинспекторы провели акцию «Люди всех народов – за безопасность на дорогах!»

В Международный День памяти жертв ДТП, с целью привлечения внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения, ростовские автоинспекторы совместно с представителями Ростовской-на-Дону Епархиеи Русской Православной Церкви и православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» провели акцию «Люди всех народов – за безопасность на дорогах!».

Проводимое в здании Гарнизонного Дома офицеров мероприятие собрало очень большое количество участников и началось с благотворительной ярмарки.

В ходе ярмарки для детей и взрослых проводились интересные и познавательные мастер классы. Все участники акции получили в подарок разноцветные шары.

Продолжилась акция большим музыкальным концертом в актовом зале. Инспекторы ГИБДД рассказали о Правилах дорожного движения, призвали присутствующих соблюдать правила дорожного движения, обучать детей безопасному поведению на дороге личным примером дисциплинированности, быть вежливыми и внимательными.

Завершилась акция традиционным флэш-мобом. Взрослые и дети вышли на улицу и выпустили в небо белые воздушных шары, символизирующие души людей, погибших в дорожных авариях в городе Ростове-на-Дону.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 17:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости