Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 ноября 2018 года Представитель строительной организации поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Богучанского района за помощь на дороге

На сайт Главного Управления МВД России по Красноярскому краю представитель строительной организации направил благодарность сотрудникам ДПС ОГИБДД по Богучанскому району.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Богучаны-Манзя». На место незамедлительно был направлен наряд ДПС. По прибытию инспекторы оперативно оформили документы, помогли с эвакуацией транспортного средства и доставили рабочих строительной фирмы к месту проживания.

В своем обращении мужчина отметил, что рабочая смена сотрудников к тому времени уже завершилась, но они не оставили в беде и оказали помощь в трудной ситуации.

«Спасибо за человеческое отношение! Высокий профессионализм, оперативность в работе, вежливость инспекторов с. Богучаны заслуживает уважение! Руководству спасибо за правильное воспитание сотрудников МВД», - добавил автор в завершении своего благодарственного письма.

По информации ОМВД России по Богучанскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 12:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости