Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 ноября 2018 года Жительница Чусового обвиняется в совершении нескольких преступлений в отношении пожилых родственников

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 24-летней жительницы п. Комарихинский. Ей предъявлено обвинение в угрозе убийством и причинении легкой и средней тяжести вреда здоровью.

В ходе дознания установлено, что в сентябре текущего года девушка, пришла в гости к бабушке. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она учинила ссору с сожителем родственницы. В ходе конфликта злоумышленница подошла к кровати, где лежал пожилой мужчина и скинула его на пол, а затем нанесла несколько ударов ногами по голове и телу. Бабушка сделала внучке замечание. В ответ обвиняемая схватила родственницу за руку и тоже скинула ее с кровати на пол, а затем избила.

При этом девушка высказывала в адрес пожилых людей угрозу убийством. Продолжая ссору, злоумышленница ударила потерпевшего стулом по голове. В результате противоправных действий обвиняемой мужчине был причинен легкий вред здоровью, а женщине – средней тяжести.

Установлено, что ранее гражданка привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время уголовное дело по всем фактам противоправных действий направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости