Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 ноября 2018 года Результаты оперативно-профилактического рейда Госавтоинспекции Тавды за прошедшие выходные.

Традиционно в выходные и праздничные дни, сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия направленные на профилактику возникновения дорожно-транспортных происшествий, прошлые выходные не были исключением. Помимо 72 грубых нарушений ПДД, выявлено 4 водителя в состоянии опьянения, один из них уже повторно. По трем водителям материалы переданы в мировой суд, в ближайшее время решения будут приняты. По одному водителю решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Госавтоинспекция еженедельно разъясняет, что управлять транспортным средством в состоянии опьянения запрещено, риск при управлении возникновения ДТП очень высокий, при повторном управлении наступает уголовная ответственность, все равно находятся водители, которые игнорируют все пояснения.

Отдельное спасибо гражданам, которые сообщают информацию о водителях, управляющих в состоянии опьянения, Вы сберегли чью - то жизнь, сами не подозревая об этом. Госавтоинспекция просит и впредь сообщать о нарушениях ПДД по номеру телефона ответственного по ОГИБДД МО МВД России "Тавдинский": 8(34360)5-29-54, вместе мы сделаем наши дороги безопаснее.

ОГИБДД МО МВД России "Тавдинский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 11:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости